Diamantring um 1900
Gold ca. 580, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, 6,9 g, RW 56,5
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Diamantring um 1900
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |